Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

So 03.03.2024
17:00
FC Utzenstorf b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713635
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 09.03.2024
11:30
FC Utzenstorf a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721225
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
13:00
FC Utzenstorf b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718623
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Sa 16.03.2024
11:00
FC Utzenstorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714006
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719708
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
18:00
FC Utzenstorf a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720845
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
Di 19.03.2024
20:00
FC Utzenstorf b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 724869
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 23.03.2024
13:00
FC Utzenstorf b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 728014
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
16:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 719709
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf a (4.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 713100
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Fr 29.03.2024
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146977
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 30.03.2024
12:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210134
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
17:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126055
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Mi 03.04.2024
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196491
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 06.04.2024
11:00
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196775
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
12:30
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210136
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
15:45
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146982
Gemeindesportplatz Jens - Hauptplatz, Jens
17:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196497
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126063
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 07.04.2024
15:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196589
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Fr 12.04.2024
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214338
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146990
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 13.04.2024
15:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210145
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126066
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
So 14.04.2024
15:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196778
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mi 17.04.2024
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196762
Moos Langnau iE - Nebenplatz, Langnau
Sa 20.04.2024
11:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196786
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 146993
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196727
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196590
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126076
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 21.04.2024
13:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196500
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mi 24.04.2024
20:40
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214344
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 26.04.2024
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147003
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Utzenstorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196787
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196732
Byfang - Byfang, Bützberg
15:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196504
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
16:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210155
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126077
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 28.04.2024
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196596
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Fr 03.05.2024
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147004
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 04.05.2024
13:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210156
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196737
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196796
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
14:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196599
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
16:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126088
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
So 05.05.2024
13:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196509
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Di 07.05.2024
17:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196742
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Fr 10.05.2024
19:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214349
Lachen Büren aA - Nebenplatz, Büren a.A.
11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Utzenstorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 10:00 - 12:00
Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196798
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196603
Byfang - Byfang, Bützberg
16:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210164
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
18:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126090
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147015
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
So 12.05.2024
12:45
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196511
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Sa 18.05.2024
12:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196805
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196747
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Fr 24.05.2024
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214345
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147017
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Utzenstorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Süd
12:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196809
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:30
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196608
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
15:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196752
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
16:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126099
Sportzentrum Schwarzenbach - Hauptplatz, Schwarzenbach
16:30
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210167
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196518
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Mo 27.05.2024
18:30
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196767
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
Fr 31.05.2024
20:00
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214352
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126103
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
Sa 01.06.2024
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196814
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Utzenstorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024
Turnier abgesagt
Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Süd
11:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196610
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
13:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196757
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
14:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210173
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
17:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147026
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Di 04.06.2024
19:30
FC Utzenstorf
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214354
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Fr 07.06.2024
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147030
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Utzenstorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 12:00
Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
12:00
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210178
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196617
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 09.06.2024
FC Utzenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196526
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
10:15
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126110
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Do 13.06.2024
19:30
Team Untere Emme (FC Utzenstorf) a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210182
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
20:00
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126116
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
15.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Utzenstorf - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024
Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Süd
20:00
FC Utzenstorf b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147037
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor